На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Лазерный проектор для Рождества! Чудо своими руками

Новогодние праздники, Рождество – самое волшебное время в жизни любого человека, независимо от пола и возраста и достатка. В эти дни мы все живем в ожидании чуда и перемен. А если чуду ждут – оно непременно должно случиться.

И самое главное, что сотворить его может практически любой. Достаточно приобрести лазерный проектор для Рождества.И волшебство непременно постучит к вам в дом.

Лазерный проектор-это прибор, который проецирует лазерные лучи на поверхность, создавая изображение высокой четкости разных форм: звездочки, снежинки, точки. 


Его преимущества перед  обычными гирляндами следующие:
Простота установки. Гирлянды нужно распутать и закрепить на фасад дома, что отнимает много времени и сил. Излучатель стоит лишь установить на подставку и подсоединить к источнику питания.

Экономичность. В отличие от светодиодных гирлянд, лазерное устройство потребляет минимум электроэнергии.

Легкость управления. Лазерный луч проектора добавит тысячи красочных звезд во всем доме. Стоит щелкнуть рычажком переключателя, и вокруг засияют тысячи звезд! При этом звезды могут быть разными. В приборе предусмотрены два режима. При желании можно любоваться зелеными звездами или зелеными с красным, которые будут светить одновременно.

И самое главное- это цена! Девайс по карману практически любому. Так что,как говорил маленький паж из сказки Золушка,чудеса нужно создавать своими руками!

 

Лазерный проектор для украшения дома к празднику!

✅ Безопаснее и эффектнее чем гирлянды;

✅ Для внутреннего и наружного освещения;

✅ Низкое энергопотребление;

✅ Можно использовать при любой погоде;

✅ Простая установка и использование.

Чтобы заказать, жми "В магазин" и получи скидку 70%🎁

 

Картина дня

наверх