На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Есть камера ЯЗЬ - в рыбалке ты князь!

ЯЗЬ-52 — отличная камера, которая просто незаменима для любителей рыбалки. Несмотря на компактный размер, камера обеспечивает качественное и яркое изображения даже при очень плохой освещенности и практически на любой глубине. Прочный кабель выдерживает любые морозы, а его длина достигает 15 метров.

При разработке подводной камеры основной целью было добиться максимального удобства при обращении и эксплуатации в зимнее время года в экстремальных условиях ведь не для кого не секрет что зимой на льду особо не хочется читать инструкцию по сборке комплекта и более того не хочется, чтобы лишние предметы (кабеля, штекеры, видео регистраторы) отвлекали от ловли рыбы, подводной съёмки и наблюдения за поведением рыбы во время рыбалки.

Мониторы применяются диагональю 7” дюймов только с высоким разрешением и повышенной цветопередачи с Антибликовым покрытием и функцией записи видео на SD карту что позволяет не только увидеть, но и запечатлеть одним нажатием клавиши неповторимые моменты съемки. Для удобства использования монитор встроен в крышку кейса и имеет откидной механизм для установки и извлечения SD карты.

 

 

Зачем вам камера?

Как минимум камера поможет:

✔️ Определить наличие рыбы в конкретном месте

✔️ Определить ее количество и есть ли она вообще 

✔️ Выбрать подходящее место и правильность приманки

 

Успешная рыбалка не заставит себя долго ждать

 

 

 

В комплекте применен высокопрочный морозоустойчивый видео кабель что очень удобно при низких температурах и в случаях зацепа камеры. Так же кабель оснащен фиксатором (для ловли со льда) что позволяет закрепить видеокамеру на нужной Вам глубине и в определенном направлении.

Используя ЯЗЬ-52 Вы в отличии от коллег рыбаков всегда будете в курсе где и какая, рыба преобладает в Вашем водоеме, на какую приманку лучше ловить, какими методами проводки руководствоваться, как ведет себя рыба в различных метеоусловиях, а также быстро и безошибочно находить места стоянки рыбы и возвращаться домой не только с уловом, но и с впечатлениями, полученными от процесса ловли записанными на видео.

Есть камера ЯЗЬ - в рыбалке ты князь!

 

Картина дня

наверх