На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Термобелье «Нежные объятия»! Средство от холода и простуды

Нестабильность нашего климат ничуть не уступает нашей экономике. Сегодня солнце во всю, а на завтра- снег, порывистый ветер и влажность впридачу. А это значит, что женщина ( практически любая)  сталкивается  с проблемой - что надеть?

Вариантов тут не особо много. Хочешь выглядеть изящной (читай простуженной) – гардероб менять не стоит. Переживаешь за здоровье- значит «здравствуй, тетушка-капуста» и бабушкины панталоны (привет,Бриджит Джонс).

Но в жизни всегда есть и компромисс- термобелье «Нежные объятия» ( одно название чего стоит),которое сохранит ваше здоровье и не испортит фигуру. Это качественное термобелье с функцией коррекции тела. Благодаря специальным утягивающим вставкам обладательница комплекта будет выглядеть стройнее и изящнее.

Брюки имеют выделенную зону пуш-ап в области ягодиц, что создает превосходный подтягивающий эффект. Он предназначен для женщин любого возраста и любой комплекции, так как имеет сдержанный женственный дизайн и универсальный размер.

При создании термобелья «Нежные объятия» были учтены все недостатки имеющихся аналогов. Благодаря тонкому трикотажному материалу с добавлением спандекса это универсальное по размеру термобелье сохранит комфорт и тепло даже в самом изменчивом климате.Его совершенно не видно даже под шелком, и оно позволяет двигаться без каких-либо ограничений. Специальные утягивающие вставки прекрасно моделируют фигуру, делая ее более подтянутой. Декоративное кружево и нежные оттенки обязательно придутся по вкусу каждой женщине!

Богатство расцветок,комфорт и доступная цена поднимут вам настроение и сберегут здоровье в любую погоду!

 

🔥 ЖЕНСКОЕ КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ ТЕРМОБЕЛЬЕ «Нежные объятия»🔥

✳ Модель подходит как для активного отдыха 🏂, так и для повседневной🚶носки
✳ Ткань быстро отводит влагу от тела
✳ Сохраняет приятное сухое тепло
✳ Создает утягивающий эффект
✳ Универсальный размер

В связи с надвигающимися морозами магазин временно сделал СКИДКУ 57%!
💃 Скрывайте несовершенства фигуры деликатно! И встречайте зиму во всеоружии!

 

Картина дня

наверх