На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Ostio-победитель шейного остеохондроза

Эффективное приспособление для лечения шейного остеохондроза – вытягивающая ортопедическая подушка Ostio.

Она устраняет боль вне зависимости от причины возникновения патологии. Распространенное заболевание выражается острой или тянущей болью, онемением мышц и хрустом при попытке повернуть голову. Чаще всего проблема вызвана малоподвижным образом жизни, травмами. Реже – врожденными аномалиями опорно-двигательного аппарата.

Вытягивающая ортопедическая подушка Ostio обладает большим количеством достоинств по сравнению с аналогами:

  • Комплексный эффект. Регулярное использование приспособления позволяет снять нагрузку с шеи, избавиться от синдрома хронической усталости, частой головной боли, онемения кончиков пальцев. Лечебный эффект выражается в восстановлении кровообращения, укреплении спинных мышц. В результате длительного применения продукции Ostio длина позвоночного столба увеличивается на 1-1,5 см.
  • Безопасность. Конструкция была подвергнута экспертным испытаниям, которые выявили отсутствие побочных эффектов и подтвердили, что при эксплуатации у человека не возникает аллергии на материалы изделия.
  • Практичность. Подушку Ostio очень просто чистить, для этого не требуются специальные химические вещества.
  • Универсальность. Подушка «Остио» для шеи подойдет мужчинам и женщинам независимо от телосложения, возраста и состояния здоровья.
  • Комфорт в использовании. Инструкция прилагается в комплекте с изделием, применять которое очень просто и удобно.
  • Надувная подушка «Остио» стоит сравнительно недорого. Это делает покупку доступной для большинства клиентов. 

 

Надувное изделие изготовлено из ПВХ и байковой ткани, что делает его безопасным в использовании. Конструкцию можно регулировать по размеру, поэтому она подходит для шеи независимо от обхвата. Вытягивающая ортопедическая подушка «Остио» имеет тройную структуру, оснащается липучками, надежно фиксирующими приспособление.

После накачивания изделие закрепляет шейный отдел в правильном положении.

Достигаемые эффекты:

    • Расслабление мышечной ткани.
    • Постепенное вытягивание позвонков.
    • Профилактика ущемления нервных окончаний.
    • Создание комфортного положения во время сна.

 

Согласно заявлениям изготовителя, эффект будет особенно ярко заметен при длительном применении (не менее 2,5-3 месяцев).

Картина дня

наверх