На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Мультислайсер Kitchen Master поможет удивить

Каждый год, 31 декабря жизнь среднестатистической российской хозяйки превращается в настоящий кошмар. Конец года – это не только подведение глобальных производственных ( для тех кто работает) и жизненных ( для всех остальных) итогов, волнующий праздник ( если повезет не на свое й территории), магазинный марафоны, триатлон по салонам красоты в расчет не идут. Впереди – настоящее кулинарное сражение за праздничный стол.

Что там Ивлев cо своей «Битвой на ножах», когда предстоит накормить Семью! Всего каких- то десять минут кулинарной битвы- и так тяжело доставшийся маникюр (два часа в салоне, мучительный поиск нужного оттенка гель- лака) стал историей. Ногти не выдержали активно контакта с теркой. Свекровь, которая обещала заглянуть в гости,большая любительница тертой свеклы… Затем почему то стало стремительно улетучиваться хорошее настроение. Сразу вспомнился начальник с невыплаченной премией, муж, «которого не допросишься», непоседливые дети…Короче, к бою курантов праздник вполне себе может перерасти в скандал…Хотите, чтобы этого не произошло ? Купите мультислайсер Kitchen Master.

Мультислайсер предоставляет возможность быстро и без труда шинковать свежие овощи и фрукты, подготавливая их к дальнейшей обработке или использованию в сыром виде в салатах, десертах, соусах.

Выступая одновременно как тёрка, овощерезка, но работая при этом по принципу мясорубки, многофункциональный универсальный измельчитель Kitchen Master позволяет обработать большую массу продуктов за рекордные сроки, причём нарезка осуществляется очень аккуратно, без изломов и крошек, подтекания сока. Вращая ручку закреплённого на столе слайсера, можно добиться желаемого размера измельчения.

Прибор необыкновенно прост в сборке. В комплекте имеется набор сменных насадок, предназначенных для шинковки овощей и фруктов, и ломтерезка. Слайсер удобно фиксируется на столе и легко собирается, для очистки конструкции нет необходимости подолгу тереть его щёткой: все детали изготовлены из легкомоющихся материалов.

В составе модели находятся несколько несложно соединяемых деталей: лоток для подачи нарезаемых продуктов, тёрки, выполняющие роль ножа, ручка и корпус.

С помощью мелкой тёрки можно измельчить сухари, сыр, шоколад и орехи, готовить пюреобразную массу для изготовления соуса. Крупная тёрка позволяет изготовить небольшие брусочки из овощей, колбас. Ломтерезка нарежет не только чипсы из картофеля, но и яблоки, другие фрукты для десертов в виде ломтиков, брусков и соломки, украшения для тортов, компотов.

Мечтаете о празднике без порезанных рук и с хорошим ноастроением? Планируете удивить семью новыми рецептами салатов, а свекровь побаловать ее любимым? Тогда мультислайсер Kitchen Master- ваш выбор!

 

Мультислайсер для овощей и фруктов Kitchen Master 

✔ Быстро покрошить овощи на суп или рагу🍅

✔ Нарезать сыр ломтиками разной толщины🍕

✔ Подготовить картофель на чипсы или на жареную картошку 👍

✔ Сделать нарезки на праздничный стол и бутерброды🍴

✔ Нарезка происходит в 10 раз быстрее

 

 

Успейте на последние дни распродажи!

Картина дня

наверх