На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Универсальный нож 3 в 1 – экономия+универсальность

Универсальный нож, который подходит для всех кухонных работ. Благодаря запатентованной конструкции в виде ножниц для работы с этим ножом совершенно не нужна разделочная доска.

Верхняя часть состоит из острого лезвия-ножа, а нижняя выполняет функцию разделочной доски. Изготовлено это чудо из нержавеющей стали, с применением самых новых технологий. Ручка прорезинена и оснащена фиксатором для дополнительного удобства в работе.

Clever Cutter подходит абсолютно для всех продуктов, в том числе и замороженных. Сверхострое лезвие позволяет в считанные секунды нашинковать, нарезать или почистить овощи, фрукты или мясо. Кроме того, его можно смело разделить на 2 части и пользоваться лишь острым ножом, если это потребуется. Прибор удобен для приготовления салатов, так как можно смело крошить ингредиенты прямо в салатницу, без предварительной нарезки на разделочной доске.

Прибор позволяет экономить время и меньше его проводить за приготовлением блюд для своей семьи. А самое главное, что он необычайно компактный и безопасный, вероятность травмироваться им сведен к нулю. Кстати, он идеально подойдет и для вылазки на природу, рыбалку или путешествия. Так как теперь не нужно брать с собой кучу ненужной кухонной атрибутики, достаточно положить с собой этот нож и вкусный, быстрый обед вам обеспечен!

 

Универсальный нож Clever Cutter – экономия времени и комфорт!

✔ Три функции в одном изделии: нож, разделочная доска и ножницы

✔ Быстрая и аккуратная нарезка

✔ Острое лезвие из нержавеющей стали

✔ Подходит для разных продуктов

✔ Удобная ручка с прорезиненным покрытием

✔ Простота и безопасность в использовании

✔ Легко моется под проточной водой или в посудомоечной машине

Больше времени на себя, а не на готовку!

 

Картина дня

наверх