На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Кто принимает решение - мы или наш мозг? Фитнес для мозга

Коронавирус усложнил многое в нашей жизни. Стало больше задач, больше проблем и больше вызовов, на которые нужно ежедневно отвечать. Волей-неволей, голова начинает уставать, ум костенеть, а из рук все начинает валится.

Что делать? Давать уму пищу!

И в наше время — это сделать очень просто, для работы над собой не нужно ни ходить в библиотеку или на курсы. Достаточно просто набрать что-то вроде «Тренажеры для ума» в поисковой строчке и посмотреть на огромный список из сервисов, приложений и сайтов.

Одним из них является Wikium, онлайн-платформа для развития внимания, памяти и мышления. При этом все без заумных слов или 25 кадра, или какой-то такой ерунды – все происходит с помощью когнитивных игр-тренажёров, Это как фитнес, только для мозга

Например, сейчас особенной популярностью пользуется "Курс по скорочтению" – простому и понятному навыку, полезному как в быту, так и по работе.

 

А чтоб вам было интереснее – мы дарим вам промокод MIRTESEN на скидку в 400 рублей! После активации промокода - 400 рублей зачисляются на счет.
Они будут доступны в течение 3 дней после зачисления, затем сгорят. Работает для всех пользователей (старых и новых). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх