На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Техника для радости и комфорта

Многие из нас живут в бешеном темпе: дом-работа-дом-работа. И мечтают о двухнедельном отпуске, чтобы выспаться (и смешно и грустно звучит), чтобы посмотреть телевизор. В выходные они не хотят никуда ходить, потому что важно просто посидеть дома и ничего не делать. Потому что устали, потому что не успевают отдыхать…Так проходит жизнь… Без удовольствий и радости.

Что же делать? А ничего – за вас уже все сделала современная наука! Так, например, компания Redmond создает доступную и крутую технику, которая   вернет в вашу жизнь радость и яркие краски.

Вот 3 сферы жизни, где техника Redmond сделает вашу жизнь намного проще.

Уборка.

Чистота в городе – дело тонкое. Убирать, в силу кучи причин, нужно достаточно часто. Пыль от машины в теплое время года, грязь от реагентов зимой – словом, раз в два-три дня вам волей-неволей придется делать хотя бы минимальную уборку иначе не миновать проблем со здоровьем.

А просто пропылесосить – займет достаточно времени. Тщательно – уже уйдет несколько часов. За неделю вы потратите столько времени, которое вы могли потратить на себя, близких или свои хобби. Неужели нельзя ничего поделать? Можно.

Рейтинг пылесосов Redmond 2021 года

Место Наименование Цена
ТОП-5 лучших пылесосов Redmond
1 Пылесос-робот REDMOND RV-R650S Подробнее
2 Пылесос REDMOND RV-UR380 Подробнее
3 Пылесос-робот REDMOND RV-R350 Подробнее
4 Пылесос REDMOND RV-UR360 Подробнее
5 Робот-пылесос REDMOND RV-R500 Подробнее

 

Робот-пылесос! Раньше это была игрушка для людей, которые хотят поразить своих гостей, но время и прогресс не стоят на месте. Сейчас это эффективное решение для ежедневной уборки. Такой надежный помощник каждый день будет безостановочно собирать грязь и пыль, заметно упрощая капитальную уборку. Фактически – вам просто достаточно протереть пыль!

Готовка.

Будем откровенны – есть любят все. Полезная, вкусная, приятная — все это еда. Но готовить вкусно часто долго и утомительно. Конечно,  можно приготовить на всю неделю, но несколько дней есть одно и тоже сможет далеко не каждый. Но и тут компания Redmond создала решение для жителей города.

Мультиварка! Это элегантное и простое устройство пришло к нам из Азии, где использовалось для того чтобы быстро готовить рис. Но теперь это - настоящий суперкомпьютер на вашей кухне. Запрограммированный на десятки рецептов, с кучей режимов, этот маленький шеф-повар может порадовать вас почти всем! Выпечка, супы, вторые блюда, запекание – не проблема для мультиварок от Redmond.

Рейтинг мультиварок Redmond 2021 года

Место Наименование Цена
ТОП-5 лучших мультиварок Redmond
1 Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM380 Узнать цену
2 Мультиварка REDMOND RMC-M90 Узнать цену
3 Мультиварка REDMOND RMC-M252 Узнать цену
4 Мультиварка REDMOND RMC-M40S Узнать цену
5 Мультиварка REDMOND RMC-M92S Узнать цену

 

При этом вам не нужно подгадывать время для того, чтобы насладиться свежеприготовленной едой. Достаточно просто сложить все ингредиенты в чашу и уйти по своим делам. А затем вам будет достаточно включить мультиварку в нужном режиме через мобильное приложение, и вы сможете прийти домой прямо к ужину. А функция отложенного старта позволит забыть о проблеме завтраков – достаточно просто засыпать нужные ингредиенты и вас разбудит запах домашнего завтрака. Больше никаких бутербродов!

Отдых.

Все чаще люди в городах замечают,  что воздух стал суше. Шелушащаяся кожа, першение в горле, красные глаза – вот только некоторые проблемы, которые вызывает такая бытовая мелочь как недостаточный уровень влажности в вашем жилище. Раньше простых решений не было – вам было необходимо или возиться с блюдцами и тарелками с водой, или терпеть гул и свист старых увлажнителей воздуха, зачастую светящихся как новогодняя елка.

А сейчас все заметно проще, ведь в Redmond понимают, что нужная влажность — насущная необходимость для многих. Именно поэтому они и создали целую линейку увлажнителей воздуха, среди которых найдется подходящий для всех. Скромные и почти незаметные устройства, способные вписаться в любой интерьер, или же сверхинтеллектуальные климатические комплексы, способные не просто регулировать влажность в комнате, но ароматизировать и очищать воздух.

Рейтинг увлажнителей воздуха Redmond 2021 года

Место Наименование Цена
ТОП-4 лучших увлажнителей воздуха Redmond
1 Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307 Подробнее
2 Умный увлажнитель REDMOND SkyDew 3318S Подробнее
3 Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3316 Подробнее
4 Умный увлажнитель REDMOND SkyDew 3317S Подробнее

 

И это далеко не все, что может предложить вам компания Redmond, создающая не просто технику, а технику для комфортной жизни.

P.s.: У нас есть отличные новости! Прямо сейчас по промокоду MIR058RZ14SS4SG93 действует скидка 12% на данные товары на сайте Redmond

Срок: 1-31 мая. Купон многоразовый!

Картина дня

наверх