На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Если у женщины нет духов, у нее нет будущего

Шанель говорила, что у женщин, не использующих духи, нет будущего Найти «свой» аромат, который полностью будет ассоциироваться только с вами — мечта каждой женщины.

Так хочется, чтобы он пленил, соблазнял, и в то же время вовремя ускользал из поля обоняния, не давая пресытиться окружающим. Некоторым удается найти свой запах слёту, и они не предают своего "спутника" на протяжении многих лет, остальным же приходиться нюхать и выбирать, выбирать, выбирать. Психологи утверждают, что аромат выбирает не человек, а его настроение. Наверняка у вас на туалетном столике стоит несколько флаконов духов, и вы поочередно используете их по принципу «сегодня мне так хочется».
Если вы давно присматриваетесь к духам для женщин, мужчин или унисекс, но пока не решились на покупку, распродажа  при ликвидации — подходящий момент.

В  данном магазине можно заказать лучшие образцы парфюмерии из прошлых коллекций по смешным ценам. Оформите заказ и ощутите все плюсы сотрудничества. Мы не только предоставим колоссальный выбор парфюмерии, попавшей под ликвидацию, но и отправим ваш заказ в любую точку России и СНГ.

Но стоит поторопиться, ведь впереди праздники! Да и ассортимент парфюмерной продукции может сократиться к концу года, а оставшиеся на рынке духи и туалетная вода могут подорожать. И это не маркетинговый ход. Причина — новые правила маркировки. Они начали действовать с 1 декабря 2019 года.
Многие будут сокращать или вообще выводить парфюм из своих линеек.  Чтобы не оказаться в числе опоздавших – участвуйте в нашей распродаже, порадуйте любимых новым, стильным и недорогим ароматом!

 

Картина дня

наверх