На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Уникальный утюжок 2в1 Tyme Iron. Преображайтесь!

Каждая женщина, у которой короткая стрижка, мечтает о длинных  волосах. А каждая обладательница шикарной «гривы» мечтает от нее избавиться. И дело тут не только в непостижимой женской логике. Уход за волосами, а тем более прически требует сил, времени и немаленьких средств.

 Помочь в этом деле способен инновационный прибор Tyme Iron Уникальный утюжок 2в1 служит и плойкой, и выпрямителем. Используя его, всего лишь за 10-15 минут вы сможете выпрямить свои кудри, профессионально завить локоны. Таким образом, появляется возможность за короткое время уложить волосы так, как душе угодно. Новинка отличается современным дизайном и понравится любой девушке своим внешним видом.

Главное преимущество плойки Тайм Ирон – превосходный результат при полной безопасности. Ведь благодаря титановым пластинам с позолоченным покрытием, температура которых регулируется, волосы защищены от повреждений. Устройство гарантирует идеальную завивку любых локонов, а также выпрямление волос без пересушивания волосяного стержня. Особая нагревательная система утюжка позволяет получить естественные блестящие кудри, при этом сохраняя их влажность. Причем применять данный прибор могут абсолютно все, независимо от типа волос. Создатели прибора предусмотрели пять настроек его температуры. Подогревается утюг для волос всего за минуту. Это позволяет создать стойкие завитки буквально «на лету». И каждый день можно моделировать новые прически, используя широкие возможности утюжка.

Утюжок с удовольствием применяют женщины разного возраста и длины волос, наслаждаясь стойкостью своих локонов. Важным моментом является то, что даже при частом выпрямлении или накручивании волос их качество не становится хуже. Здоровые волосы не секутся и не повреждаются, как утверждают пользователи. Для многих из них необычная плойка стала не только незаменимой помощницей, но и украшением туалетного столика. К тому же компактный размер, шарнирный шнур на 360° позволяют взять прибор с собой куда-угодно.

 

УТЮЖОК ДЛЯ ЛОКОН THE TYME IRON

  • Интеллектуальная система завивки для создания безупречных укладок

  • Удобные и стильные щипцы позволят выпрямить и завить пряди волос от корней до самых кончиков

  • Максимально короткое время нагрева пластин и мгновенная регенерация тепла

  • Модель проста и удобна в использовании, подходит для любых типов волос

  • Позволяет самостоятельно создавать укладки профессионального уровня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх