На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Safe Blanket – зашита вашего автомобиля в любую погоду

Safe Blanket – уникальное автоодеяло, которое отлично справляется с задачей сохранения стекла и зеркал любого автомобиля от снега и других осадков. Благодаря этому защитному одеялу для машины у водителя появляется свободное время по утрам!

Ведь теперь не нужно очищать, пользоваться скребком  ежедневно для лобового стекла автомобиля в зимний период, очищая его от снега, льда и прочной корки. Никакие дедовские методы, будь то кипяток или скребок, не сравнятся с этим замечательным приспособлением. Дополнительно использование автофена также занимает много времени во время очистки стекла.

С продуманным до мелочей защитным одеялом для автомобиля понадобятся лишь секунды, чтоб лобовое стекло стало идеально чистым. Так же огромным достоинством является и то, что это автоодеяло защищает и зеркала. А еще Сейф Бланкет (Safe Blanket) отлично помогает в cжаркую погоду защитить приборную панель от перегрева. Поэтому использовать его актуально и летом.

В любой, даже самый сильный снегопад лобовое стекло автомобиля останется чистым и прозрачным благодаря защитному одеялу. Теперь это займет не десятки минут, а лишь секунды. Также, кроме времени, еще отлично сохраняются нервы и силы, не нужно вставать раньше по утрам, потеть, очищая лед и снег, а можно сразу сесть и наслаждаться ездой в своем любимом автомобиле. И больше не нужно опасаться, что очищая лобовое стекло автомобиля можно оставить на нем царапины или даже если переусердствовать, то заработать трещину.

Способ применения:

  • Для начала необходимо аккуратно расстелить одеяло сверху лобового стекла автомобиля.
  • Далее хорошо прижать его дворниками машины к капоту.
  • Специальные свободные части с подушечками заправить в салон, далее закрыть передние двери.
  • Надеть необходимые части на зеркала.

Все. Это действительно очень просто и не занимает больше минуты. И можно быть уверенным, что на утро ждет машинка с чистым лобовым стеклом.

 

Преимущества, которые имеет Safe Blanket защитное одеяло для авто:

  1. Универсальный размер, который подойдет абсолютно для любого автомобиля.
  2. Надежное крепление.
  3. Экономия топлива. Теперь не нужно долго прогревать автомобиль, для того, чтоб снег на лобовом стекле растаял.
  4. Также защитит в летнюю пору от перегрева передней панели.
  5. Отличная фиксация и защита от ветра.

 

Картина дня

наверх