На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркет МТ

6 подписчиков

Магия зимнего света для вашего дома

Новый год — это особый праздник со своей магией и традициями. Бой курантов, мандарины, оливье, домашние хлопоты и конечно же она — елка.

Это главное дерево праздника, и при этом вовсе не важно: живое или искусственное,  маленькое или большое – оно неизбежно становиться центром внимания всех гостей и домашних.

Именно по этой причине так много людей каждый год выдумывают все новые и новые ухищрения для того, чтобы превратить свою «маленькую елочку» в настоящее произведение праздничного искусства. 

Однако в современном мире не каждый человек может позволить себе потратить целый день на украшение дома перед праздниками.  Где же найти бюджетное, эффектное и интересное решение? Все очень просто! Умная-гирлянда Twinkly - это недорогое, простое и очень красивое новогоднее украшение.

 

 

 

Где же найти бюджетное, эффектное и интересное решение? Все очень просто! Умная-гирлянда Twinkly -- это недорогое, простое и очень красивое новогоднее украшение.

Поражающая своей красотой и свободой высокотехнологичного управления, она создаст настоящую новогоднюю феерию в вашем доме! Благодаря тому, что буквально каждая лампочка Twinkly находиться под твоим контролем, вы сможете рисовать огнями, создавая свой дизайн световых эффектов и управлять анимацией одним движением прямо из приложения для вашего смартфона.

 

 

 

 

С этой гирляндой вы не просто украсите свою елку, но и создадите маленькое новогоднее чудо, прямо в вашей гостиной!

Картина дня

наверх